Registrarse

DOY EN ADOPCION SOY DE COLOMBIA

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: DOY EN ADOPCION SOY DE COLOMBIA" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 6
Registrado: 27 Jul 2013

DOY EN ADOPCION SOY DE COLOMBIA

Nota 25 Sep 2013

HOLA HACE ALGUN TIEMPO PUSE UN PAR DE MENSAJES EN ESTE FORO APENAS IVA A CUMPLIR CINCO MESES CUANDO LO HICE ... EN PRINCIPIO LO CONFIESO PEDI UNA SUMA DE DINERO PARA DARLO EN ADOPCION ERAN QUINIENTOS MIL PESOS PERO AHORA YA TENGO CASI SIETE MESES AUN LO DOY EN ADOPCION Y LA VERDAD ESTOY DESESPERADA YA NO PIDO NADA A CAMBIO DEL BEBE PERO SI TODOS LOS GASTOS DE PARTO Y QUE LA PAREJA SE HAGA RESPONSABLE DE MI PARA EL NACIMIENTO DEL BEBE QUIERO Y PIDO DE CORAZON YA UN POCO MAS TRANQUILA QUE QUIENES ESTEN INTERESADOS POR FAVOR ME CONTACTEN MI NUMERO ES 3143714743 SOLO PERSONAS DE COLOMBIA NECESITO ARREGLAR TODO PARA ESTA SEMANA PUES YA ESTOY POR LOS SIETE MESES.
Última edición por VYVYZ el 02 Ene 2014, editado 1 vez en total

Mensajes: 96
Registrado: 25 Sep 2013

....

Nota 25 Sep 2013

....
Última edición por corazonjuli el 16 Oct 2014, editado 1 vez en total

Mensajes: 36
Registrado: 13 Nov 2013

Re: DOY EN ADOPCION SOY DE COLOMBIA

Nota 17 Nov 2013

.

Mensajes: 31
Registrado: 15 Ene 2014

Re: DOY EN ADOPCION SOY DE COLOMBIA

Nota 15 Ene 2014

hola nenita, no se si aun estes dando en adopcion a tu bebe. me gustaria que fuera mi vida entera. dejame saber tu respuesta, y tu numero telefonico. gracias.

  • Temas similares
    Respuestas
    Vistas
    Autor

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados