Registrarse

NECESITO LA AYUDA DE ALGUIEN QUE QUIERA ADOPTAR A MI BEBE

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: NECESITO LA AYUDA DE ALGUIEN QUE QUIERA ADOPTAR A MI BEBE" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
angelica castillo

NECESITO LA AYUDA DE ALGUIEN QUE QUIERA ADOPTAR A MI BEBE

Nota 31 Dic 2011

HOLA,

PENSE MUCHO EN ESTO PERO HE TOMADO LA DESICION, SOY UNA MUJER JOVEN, DE GUATEMALA Y ESTOY CASI EN LOS 8 MESES DE EMBARAZO,
PERO TENGO UN PROBLEMA DE SALUD Y ES QUE TENGO UN TUMOR EN UNA GLANDULA LLAMADA TIROIDES Y ME TENGO QUE OPERAR
CUANTO ANTES.

QUIERO ACLARAR QUE NO ES QUE PIDA ALGO A CAMBIO DE MI HIJA.

SOLAMENTE QUIERO ENCONTRAR A ALGUNA PERSONA DE BUEN CORAZON QUE PUEDA AYUDARME CON EL DINERO DE MI OPERACION,
YO SOLAMENTE PUEDO OFRECERLES LA ALEGRIA DE SER PADRES, DE TENER A ESTE ANGELITO QUE SE QUE VENDRA A LLENAR SU VIDA DE
MUCHA FELICIDAD, DE MUCHO AMOR Y LLENAR ESE ESPACIO EN SUS VIDAS QUE SOLO LO LLENA LA PRESENCIA DE UN HIJO.

DE ACUERDO A MIS CITAS AL HOSPITAL SE QUE GRACIAS A DIOS LA BB VIENE SUPER BIEN DE SALUD, DE PESO Y DE TODO ESO, ES UNA BB
SALUDABBE.

PORFAVOR NECESITO LA AYUDA DE ALGUNO DE USTEDES

PUEDEN CONTACTARME A angie_castillo201@*********

Mensajes: 2
Registrado: 03 Ene 2012

Re: NECESITO LA AYUDA DE ALGUIEN QUE QUIERA ADOPTAR A MI BE

Nota 04 Ene 2012

hola! ya haz conseguido dar en adopcion a la beb?? nosotros estariamos ddipuestos a adoptarla. somo de argentina...enviame correo a noeliamfcontreras@********* y pongamonos en contacto. saludos

  • Temas similares
    Respuestas
    Vistas
    Autor

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Bing [Bot] y 5 invitados