Registrarse

SUERTE CHICAS

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: SUERTE CHICAS" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 94
Registrado: 25 Mar 2014

SUERTE CHICAS

Nota 06 Abr 2014

HOLA AMIGAS DEL FORO UN DIA CON LA DESESPERACION DE QUERER Y DE ANELAR TANTO NENER UN BB SE ME OCURRIO BUSCAR EN INTERNET Y DI DE CASUALIDAD CON ESTA PAGINA ME DIO TANTA ILUCION Y ME LLENE DE ESPERANZA DE QUE AKY IBA A ENCONTRAR MI BB COMO ERA NUEVA EN EL FORO ME LLOBIERON CORREOS Y YO SUPER ILUCIONADA PERO CUAL FUE MI SORPRESA QUE TODAS ERAN DE LEJOS Y QUERIAN QUE LES MANDARA DINERO RESULTARON PURAS ESTAFADORAS Y SON REALMENTE MAS STAFADORAS QUE MAMAS AKY EN EL FORO CORREN PELIGRO LAS MAMAS QUE DAN EN ADOPCION ASY COMO LAS ADOPTANTES LES DESEO MUCHA SUERTE A TODAS LAS MAMIS YO PIENSO RETIRAR MI BUSQUEDA Y SEGIR BUSCANDO X OTROLADO ESTOY DESILUCIONADA DE LA GENTE QUE JUEGA CON NUESTROS SENTIMIENTOS UN BB SE DA EN ADOPCION DE CORAZON DECEANDO LO MEJOR PARA EL PERO MUCHAS LOS BENDEN SI AI REALMENTE UNA MUJER QUE DESEE LO MEJOR PARA SU HIJO ESTE ES MI CORREO [email protected]

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 7 invitados