Registrarse

QUIERO ADOPTAR A SU BEBE

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: QUIERO ADOPTAR A SU BEBE" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 75
Registrado: 18 Dic 2013

QUIERO ADOPTAR A SU BEBE

Nota 09 Abr 2014

HOLA A TODAS LAS MAMIS Q DE VERDAD QUIERAN UN BN PORVENIR PARA SU BB,MI ESPOSO Y YO SOMOS UN MATRIMONIO DE 8 ANOS DE CASADOS Y DESEAMOS CON EL ALMA Y EL CORAZON TENER BB EN CASA PARA DARLE TODO EL AMOR DEL MUNDO,UNA BN EDUCACION CATOLICA,Y UNA BUENA VIDA ECONOMICA LE PROMETEMOS Q NADA LE VA AFALTAR,PERO NO QUIERO Q ME ROMPAN MAS NUESTRAS ILUSIONES NI EL CORAZON Y Q NO PIENSEN MAS Q EN ESTAFARNOS YA HEMOS PASADO POR MUCHO EN ESTE FORO PERO SEGUIMOS CON LA FE Y LAS EXPERANSAS DE Q ALGUN DIA VOY A ENCONTRAL A UNA MAMI BN Q SI LE VA A IMPORTAR EL BIENESTAR DE SU BB ,Y ME DARA LA OPORTUNIDAD DE ADOPTAR A SU BB,LE PIDO LE SUPLICO Q NOS DEN LA OPORTUNIDAD,NO SE VAN A RREPENTIR LA Q ESTE DE ACUERDO EN DARME ESA OPORTUNIDAD ENVIEME MP POR FAVOR MUCHAS GRACIAS Y ESPERO CON ANSIAS LOCAS ALGUNA BN MAMI.

Mensajes: 12
Registrado: 08 Abr 2014

Re: QUIERO ADOPTAR A SU BEBE

Nota 09 Abr 2014

Ola m yamO gabriela zoy d guatemala akabo d dar a luz a un bb el 17 d marzo stoy buskando una familia para el ya q yo nO tngo nada para darle mi numero d telefonO ez 56771231 eztoy dispuesta a dar a mi bb a alguien mas se q stara muxo mejor porke komO repito nO tngo nada para darle

Mensajes: 15
Registrado: 06 Abr 2014

Re: QUIERO ADOPTAR A SU BEBE

Nota 09 Abr 2014

dame tu gmail y hablamos guapa , dame el prefijo de tu pais sino y te hablo

Mensajes: 12
Registrado: 08 Abr 2014

Re: QUIERO ADOPTAR A SU BEBE

Nota 09 Abr 2014

Gabrieladesantacruz92@********* t doy mi korreo para q m enkntrez. zoY.. d Guatemala

Mensajes: 15
Registrado: 06 Abr 2014

Re: QUIERO ADOPTAR A SU BEBE

Nota 09 Abr 2014

Te mando un correo contestame , un beso

  • Temas similares
    Respuestas
    Vistas
    Autor

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 4 invitados