Registrarse

DESEO CON EL ALMA QUE ALGUNA MAMI ME TOME EN CONSIDERACION PARA ADOPTAR A SU BEBE

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: DESEO CON EL ALMA QUE ALGUNA MAMI ME TOME EN CONSIDERACION PARA ADOPTAR A SU BEBE" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 12
Registrado: 16 Dic 2013

DESEO CON EL ALMA QUE ALGUNA MAMI ME TOME EN CONSIDERACION PARA ADOPTAR A SU BEBE

Nota 22 Abr 2014

HOLA A TODAS LAS MAMIS DE ESTE FORO,LE PIDO Q ME TOMEN EN CONSIDERACION PARA ADOPTAR A SU BEBE,NO IMPORTA EL SEXO,LO O LA BUSCO DE 0 MESES DE NACIDO (A) HASTA 6 MESES,SOMOS UN MATRIMONIO,CON MUCHOS PRINCIPIOS MORALES,CON UNA CREENCIA CATOLICA,TENEMOS UN HOGAR YENO DE AMOR,SOMOS REPETUOSOS,Y TRABAJADORES LOS 2,DENOS LA OPORTUNIDAD DE ADOPTAR A SU BEBE NO SE VA ARREPENTIR,LE OFRECEMOS NUESTRO HOGAR HASTA Q SE ALIVIE,CUIDAREMOS DE USTED Y NADA LE FALTARA HASTA Q PUEDA VOLVER A SU PAIS,SOMOS DE EEUU PERO POR FAVOR ALGO SERIO SIN JUEGOS NI ESTAFASES UN ANGELITO Q NO PIDIO VENIR A ESTE MUNDOY CON ESO NO SE JUEGA,CONTACTEMEN SE LOS VOY AGRADECER,MUCHAS GRACIAS Y Q DIOS LES BENDIGA A TODAS.

Mensajes: 16
Registrado: 24 Abr 2014

Re: DESEO CON EL ALMA QUE ALGUNA MAMI ME TOME EN CONSIDERACION PARA ADOPTAR A SU BEBE

Nota 24 Abr 2014

Hola tengo 22 a?os estoy embarazada de. 7 meses y busco una familia p mi bb antes que naca, soy de paraguay si estan interesados escribanme a mi correo letty_1091@*********

Mensajes: 1
Registrado: 06 May 2014

Re: DESEO CON EL ALMA QUE ALGUNA MAMI ME TOME EN CONSIDERACION PARA ADOPTAR A SU BEBE

Nota 06 May 2014

hola tengo 24 años kiero dar a mi bebe en adopcion por via legal espero alguien de buen corazon lo desee ya que el no tiene la culpa de nada espero alguien con buen corazon kiera hacerse cargo de el o ella aun no se pero espero respuesta soy del estado de puebla mi numero de cel es 012311053096

  • Temas similares
    Respuestas
    Vistas
    Autor

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 17 invitados