Registrarse

DIOS DAME FUERZAS

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: DIOS DAME FUERZAS" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 30
Registrado: 05 Feb 2015

DIOS DAME FUERZAS

Nota 23 Jun 2015

KE PENA ES SAVER K EN EL FONDO D MI ALMA HOY DEBERIA TENER EN MIS BRAZOS A MI BEBITA Y X UNA ESTAFADORA YAMADA CAROLINA MARIANO KE ES D QILMES K ME DIO A SU BEBITA NACIDA 8 MESINA Y LE PAGE TODO GASTO LA ALOJE EN MI CASA A LOS 5 DIAS CUANDO LA YAME PARA K VENGA A FIRMAR LOS PAPELES X K AL NACER ANTES LA BEBE N TENIA NADA ECHO AUN ME DIGA K S AREPENTIA Y TUVE K DARSELA X KE ESTA MALDITA LEY LA AMPARAVA ME AREBATO MI VÍDA MI SUEÑOS N SOLO M DESTRUYO AMI SI N K TAMBIEN A MI FAMILIA SOLO SE K HAY UN DIOS K TODO LO VE Y SE K PRONTO PONDRA UNA MAMI D CORAZON SINSERO EN MI CAMINO Y LE DARE A ESE BEBE TODO LO K N ME DEJO ESTA MALA MUJER DARLE A SU HIJA :-(:-(

Mensajes: 70
Registrado: 11 Abr 2015

me paso lo mismo

Nota 23 Jun 2015

Te entiendo a mi me paso lo mismo hace dos meses y muy triste quedarte con el corazón roto cuando se llevan al que ya amamos como nuestro bebé pero aunque aveces me deprimo mucho sigo en la busqueda de un pequeñito para darle.todo este amor.

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 9 invitados