Registrarse

DOY EN ADOPCION TODO LEGAL URGE

Ya que se desarrollan a un ritmo particular, aquí debatimos sobre ellos.

Estás viendo el tema: DOY EN ADOPCION TODO LEGAL URGE" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 19
Registrado: 24 Abr 2017

DOY EN ADOPCION TODO LEGAL URGE

Nota 24 Abr 2017

BUENOS DIAS A TODOS MI NOMBRE ES JAZMIN TENGO 20 AÑOS SOY DE ECUADOR Y ESTOY DANDO EN ADOPCION A MI BEBE A PADRES RESPONSABLES NO LO DARE A LA PRIMERA PERSONA QUE ME ESCRIBA PORQUE NO ES UN OBJETO QUIERO CONVERSAR CON ESA PERSONA Y ESTAR SEGURA DE QUE SERA UN BUEN PADRE O MADRE NO TENGO NINGUNA CONDICION PARA ESTA ADOPCION SOLO QUE SEA LEGAL Y QUE LA PERSONA QUE ADOPTE CUBRA LOS GASTOS DE VIAJE Y DEL PAPELEO PARA LA ADOPCION ESPERO ENCONTRAR A ALGUIEN PRONTO YA NO ME ENCUENTRO EN UNA POSICION MUY BUENA QUE DIGAMOS QUISIERA QUE LOS PADRES NO FUERAN DE ECUADOR PORQUE YA EN UNA OCASIÓN ESTUVE HABLANDO CON UNAS PERSONAS PERO LUEGO DE VARIOS DIAS ME DEVOLVIERON AL BEBE Y ES MAS COMPLICADO AQUÍ EN ECUADOR EL TRAMITE SI ALGUIEN LE INTERESA ESCRIBAME SI NOS PONEMOS DE ACUERDO LES PASARE MI NUMERO QUE ESTEN TODOS BIEN

  • Temas similares
    Respuestas
    Vistas
    Autor

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 0 invitados