Registrarse

QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 9
Registrado: 05 Ene 2013

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 05 Ene 2013

Hola somos un matrimonio que hace 3 años que estamos intentando ser padres y nos encantaría que nos eligieras. Acabamos de construirnos la casa y la hicimos con una pieza adicional para esperarlos. Mi mujer hace neonatología y yo pediatría, somos 2 profesionales y veras que sólo nos falta que llegue él, hay demasiado amor y precisamos dárselo........ nuestro correo es [...] o [...]. Somos de bs as argentina [...].

Mensajes: 38
Registrado: 11 Ene 2013

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 18 Ene 2013

Hola me encantaría poder tener la dicha de que me elijas como madre de tu bebé desde ya hace mucho anhelo esa bendición, envía una respuesta a mi e-mail [...]. Gracias.

Mensajes: 22
Registrado: 18 Ene 2013

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 18 Ene 2013

Hola ya te fijaste la fecha en la que publicó.

Mensajes: 22
Registrado: 21 Ago 2012

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 19 Ene 2013

Hola Thalia, dónde vivis? ojalá pudieras conectarte. Realmente quiero ser mamá. Mi nombre es Haydée y soy de Argentina, te dejo mi correo. [...]. Suerte en todo lo que decidas!!!.

Mensajes: 128
Registrado: 05 Dic 2012

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 19 Ene 2013

Hola quisiera saber de dónde eres. Soy de Argentina, Chubut y quisiera adoptar un bebé me daría la posibilidad de hablar con vos

Mensajes: 35
Registrado: 16 Nov 2014

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 18 Nov 2014

thalia escribió:SOY THALIA Y ESTOY EMBARAZADA CON MI ESTADO AVANZADO Y ESPERO A UN VARON Y ESTOY PUBLICANDO EN ESTE FORO POR QUE QUIERO DARLO EN ADOPCION POR QUE TENGO PROBLEMAS MUY MUY FUERTES POR ELLO ES QUE HE DESICIDO DARLO EN ADOPCION POR ESO BUSCO PADRES ADOPTIVOS O SI HUBIERA ALGUNA MUJER SOLTERA O ALGUNA PAREJA DESEE ADOPTARLO PERO CLARO QUE ESPERO QUE TODO SEA TRANSPARENTE Y LEGAL LES DEJO MI CORREO A LAS PAREJAS INTERESADAS milindo-sapito@h******** ME GUSTARIA QUE SOLO ME ESCRIBIERAN LAS PAREJAS QUE VERDADERAMENTE QUIEREN ADOPTAR QUE NO ME DEN EXCUSAS NI NADA SOLO LAS PAREJAS QUE LO DESEEN DE CORAZON .

hola me llamo paula quiero aoptar a tu angelito donde sos te dejo mi fecabook paulalalinda35@********* contestame urgente

Mensajes: 26
Registrado: 23 Oct 2014

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 20 Nov 2014

Hola Thalia!. De donde sos?. Deseo adoptar soy de Rosario Argentina, solicito te comuniques: susana15b @ gmail. com. ar.

Mensajes: 21
Registrado: 21 Nov 2014

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 21 Nov 2014

Hola,quisiéramos adoptar a tu bb somos de general alvear mendoza y tu? 02625464341 manda me un mensajito y te llamamos!!

Mensajes: 718
Registrado: 12 Oct 2014

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 21 Nov 2014

Chicas x favor chequen años....

Mensajes: 35
Registrado: 16 Nov 2014

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 30 Nov 2014

thalia escribió:SOY THALIA Y ESTOY EMBARAZADA CON MI ESTADO AVANZADO Y ESPERO A UN VARON Y ESTOY PUBLICANDO EN ESTE FORO POR QUE QUIERO DARLO EN ADOPCION POR QUE TENGO PROBLEMAS MUY MUY FUERTES POR ELLO ES QUE HE DESICIDO DARLO EN ADOPCION POR ESO BUSCO PADRES ADOPTIVOS O SI HUBIERA ALGUNA MUJER SOLTERA O ALGUNA PAREJA DESEE ADOPTARLO PERO CLARO QUE ESPERO QUE TODO SEA TRANSPARENTE Y LEGAL LES DEJO MI CORREO A LAS PAREJAS INTERESADAS milindo-sapito@h******** ME GUSTARIA QUE SOLO ME ESCRIBIERAN LAS PAREJAS QUE VERDADERAMENTE QUIEREN ADOPTAR QUE NO ME DEN EXCUSAS NI NADA SOLO LAS PAREJAS QUE LO DESEEN DE CORAZON .

hola thalia me llamo paula quiero adoptar a tu bebe donde sos dejo mimi correo paulalalinda35@********* comunicate urgente con migo

Mensajes: 19
Registrado: 30 Sep 2014

Re: QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE ES UN VARON

Nota 30 Nov 2014

Comunicante conmigo [email protected] o al whatsapp 3143391676

  • Temas similares
    Respuestas
    Vistas
    Autor

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Bing [Bot] y 18 invitados