Registrarse

QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANAS DE EMBARAZO

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANAS DE EMBARAZO" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 9
Registrado: 04 Ene 2015

QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANAS DE EMBARAZO

Nota 04 Ene 2015

QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE POR CUESTIONES MUY PERSONALES NUNCA HE PENSADO EN ABORTARLO PERO SI DARLE EN ADOPCION YA Q MI SITUACION NO ES LA MAS CONVENIENTE PARA ESTE PEDACITO DE CIELO Q VIENE EN CAMINO SE QUE HAY MUCHAS PERSONAS QUERIENDO SER PADRES Y PUES YO YA TENGO UNA HIJA DE 5 AÑOS VIVO SOLA Y SE ME HACE MUY DIFICIL...SOY DE ECUADOR QUIERO Q TODO SEA TOTALMENTE LEGAL Y ENCONTRAR UNOS PAPITOS Q QUIERAN BRINDARLE TODO SU AMOR A EL BEBE...ESTA DE MUY BUENAS CONDICIONES PUES ACUDO CONTINUAMENTE A LOS CONTROLES PRENATALES

Mensajes: 1
Registrado: 03 Ene 2015

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANAS DE EMBARAZO

Nota 05 Ene 2015

soy de ecuador tb mi correo es rouss_jehjeses@li******

Mensajes: 108
Registrado: 05 Dic 2014

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANS DE EMBARAZO

Nota 09 Ene 2015

Ola amiga no busques ma mamis mi esposo y yo queremos tu bebe porfavor déjame tu numero el mío es: 0959208286 mi mail: ven-baby@********* estoy contigo el momento de dar a luz no le faltara nada al bebe respóndeme porfavor

Mensajes: 4
Registrado: 09 Ene 2015

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANS DE EMBARAZO

Nota 10 Ene 2015

Hola soy de peru mi esposo y yo queremos adoptar a tu bebe te dejo mi numero947857853

Mensajes: 65
Registrado: 05 Dic 2014

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANS DE EMBARAZO

Nota 10 Ene 2015

Soy de Bolivia santa cruz comunicate 75359554

Mensajes: 4
Registrado: 02 Ene 2015

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANS DE EMBARAZO

Nota 10 Ene 2015

ELIZABETH MERINO escribió:QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE POR CUESTIONES MUY PERSONALES NUNCA HE PENSADO EN ABORTARLO PERO SI DARLE EN ADOPCION YA Q MI SITUACION NO ES LA MAS CONVENIENTE PARA ESTE PEDACITO DE CIELO Q VIENE EN CAMINO SE QUE HAY MUCHAS PERSONAS QUERIENDO SER PADRES Y PUES YO YA TENGO UNA HIJA DE 5 AÑOS VIVO SOLA Y SE ME HACE MUY DIFICIL...SOY DE ECUADOR QUIERO Q TODO SEA TOTALMENTE LEGAL Y ENCONTRAR UNOS PAPITOS Q QUIERAN BRINDARLE TODO SU AMOR A EL BEBE...ESTA DE MUY BUENAS CONDICIONES PUES ACUDO CONTINUAMENTE A LOS CONTROLES PRENATALES

Mensajes: 45
Registrado: 10 Ene 2015

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANS DE EMBARAZO

Nota 10 Ene 2015

HOLA SOMOS JUAN Y KAROL UNA PAREJA DE 26 Y 23 AÑOS NOS GUSTARIA ADOPTAR ATU BEBE ESPERO NOS RESPONDAS MUCHAS GRACIAS SOMOS DE PERU

Mensajes: 9
Registrado: 04 Ene 2015

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANS DE EMBARAZO

Nota 13 Ene 2015

BUENO GRACIAS POR ESCRIBIRME SOY DE ECUADOR Y PUES ME GUSTARIA UNOS PAPITOS DE AQUI MISMO HAGO TODO LEGAL Y PUES QUIERO Q TENGA EL MEJOR EJEMPLO DEL MUNDO

Mensajes: 3
Registrado: 19 Ene 2015

Re: QUIERO DAR UN BEBE EN ADOPCION TENGO 30 SEMANAS DE EMBARAZO

Nota 19 Ene 2015

ELIZABETH MERINO escribió:QUIERO DAR EN ADOPCION A MI BEBE POR CUESTIONES MUY PERSONALES NUNCA HE PENSADO EN ABORTARLO PERO SI DARLE EN ADOPCION YA Q MI SITUACION NO ES LA MAS CONVENIENTE PARA ESTE PEDACITO DE CIELO Q VIENE EN CAMINO SE QUE HAY MUCHAS PERSONAS QUERIENDO SER PADRES Y PUES YO YA TENGO UNA HIJA DE 5 AÑOS VIVO SOLA Y SE ME HACE MUY DIFICIL...SOY DE ECUADOR QUIERO Q TODO SEA TOTALMENTE LEGAL Y ENCONTRAR UNOS PAPITOS Q QUIERAN BRINDARLE TODO SU AMOR A EL BEBE...ESTA DE MUY BUENAS CONDICIONES PUES ACUDO CONTINUAMENTE A LOS CONTROLES PRENATALES

Hola chicas me llamo Carlos mi esposa y yo deceamo con el alma adoptar un bebe no pedimos sexo del bebe sea mujercita o varoncito igual lo amaremos no tenemos bebes y estamos decididos adoptar somos de ecuador yo trabajo y mi esposa igual tenemos como darle todo al bebesito (a) no le pasara nunca nada tendra todo lo que se merece mi mail: carlos-negro26@h******** el de mi esposa mail: ven-baby@h********
un bebe que ete nacidiot de dias o semanas o un bebito dias de nacer pago todo ya tengo comprado ropa si es niño o niña si son gemelo trillisos no importa

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 3 invitados