Registrarse

DOY A BEBE EN ADOPCION ESTA SEMANA URGENTE SOLO PERSONAS DE VENEZUELA QUE ESTEN EN CCS ESTA SEMANA

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: DOY A BEBE EN ADOPCION ESTA SEMANA URGENTE SOLO PERSONAS DE VENEZUELA QUE ESTEN EN CCS ESTA SEMANA" en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 10
Registrado: 06 Abr 2017

DOY A BEBE EN ADOPCION ESTA SEMANA URGENTE SOLO PERSONAS DE VENEZUELA QUE ESTEN EN CCS ESTA SEMANA

Nota 20 Abr 2017

EN HOSPITAL O EN LO QUE SEA
NECESITOO LA AYUDA PARA MI TOALLAS Y MIS GASTO DESPUES QUE DE A LUZ YA QUE NO ME VOY A PODER MANTERNER POR LO MENOS UN TIEMPO
Última edición por samreyes el 05 May 2017, editado 2 veces en total

Mensajes: 4
Registrado: 24 Abr 2017

Re: DOY A BEBE EN ADOPCION ESTA SEMANA URGENTE SOLO PERSONAS DE VENEZUELA QUE ESTEN EN CCS ESTA SEMANA

Nota 24 Abr 2017

Hola ya diste a luz? en que parte te encuentras? yo te ayudo en todos los sentidos dejame tu numero

Mensajes: 41
Registrado: 21 Abr 2017

Re: DOY A BEBE EN ADOPCION ESTA SEMANA URGENTE SOLO PERSONAS DE VENEZUELA QUE ESTEN EN CCS ESTA SEMANA

Nota 03 May 2017

hola chica yo estoy buscando una niña, xq quiero ser madre y no puedo tener hijos de manera natural somos una pareja estable, vivimos en venezuela serca de la frontera y estoy dispuesta a cubrirte los gasto mientras das a luz, siempre y cuando sea una niña, este es mi correro para q te comuniques conmigo jeniffer _ bastidas20@ hotmail. com o mi numero es 04145926963

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Bing [Bot] y 2 invitados