Registrarse

SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Sección dedicada a compartir información, problemas y dudas sobre la adopción, la esterilidad e infertilidad.

Estás viendo el tema: SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA," en nuestra comunidad de Saludisima

para participar en nuestra comunidad y obtener todas las ventajas!
Mensajes: 200
Registrado: 09 Ene 2016

SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Nota 16 Jun 2017

MI NUMERO TELEFONICO FIGURA AHI 3516885512
MIRA VOS AHORA RESULTA QUE "MATO TRAFICO ORGANOS Y NO SE CUANTAS COSAS MAS"
YO A VOS NO TE CONOZCO NI SE QUIEN SOS , PERO POR TU BIEN MAS TE VALE QUE SAQUES MI NUMERO DE TELEFONO DE TU LISTA PORQUE TE VAS A COMER TREMENDA DEMANDA , SOS UNA PERSONA DESHONESTA , MANIPULADORA Y LO MAS TRISTE ES QUE SEGURAMENTE HAY GENTE INOCENTE QUE TE CREE. YO SOY UNA PERSONA TRABAJADORA Y MUY RESPONSABLE Y TRANSPARENTE EN MIS ACTOS.
Y SI YA QUE TE TOMASTE LA MOLESTIA DE ESCRIBIR MI NUMERO, NO TE TENGO MIEDO SABELO YA TOME LOS RECAUDOS NECESARIOS LEGALMENTE ASI QUE POR TU BIEN LIMPIA MI NOMBRE Y SACA MI NUMERO DE DONDE LO PUBLICASTE.....
MALA PERSONA
[b][/b]

Mensajes: 26
Registrado: 26 Feb 2017

Re: SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Nota 16 Jun 2017

varias personas caimos en la misma bolsa. Esta señora de Colombia no se que problema tiene. Pero tampoco sabe que la que esta cometiendo un delito es ella.
Aun no pude corroborar pero creo que se como se llama y su celular.

Mensajes: 144
Registrado: 06 May 2017

Re: SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Nota 16 Jun 2017

ES UNA DEMENTE!!! TIENE QUE PAGAR POR ENSUCIAR A GENTE BUENA.......

Mensajes: 200
Registrado: 09 Ene 2016

Re: SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Nota 16 Jun 2017

ELI78 Y MARIA CELESTINA : NO TIENEN LA IDEA LA IMPOTENCIA Y LO MAL QUE ME PUSE AL VER MI NUMERO AHI .
1º PORQUE NO SOY NADA DE LO QUE DICE.
2º SE QUE HAY UN DIOS QUE TODO LO VE
Y 3º DUERMO CON MI CONCIENCIA TRANQUILA . PORQUE SE LA CLASE DE PERSONA QUE SOY

Mensajes: 144
Registrado: 06 May 2017

Re: SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Nota 16 Jun 2017

me imagino a dos personas de un corazon de oro, tambien las agrego en ese nefasto listado, y estan muy mal, cuando uno sabe que no hizo nada malo, la impotencia es terrible, pero deberian sacarla de este foro, creoque seria lo masjusto, tranquila, la mentira cae por su propio peso, te mando un abrazo

Mensajes: 200
Registrado: 09 Ene 2016

Re: SARA 17 PERSONA NEFASTA, MENTIROSA Y MANIPULADORA,

Nota 17 Jun 2017

Maria Celeste Mira muchas gracias por tus palabras , pero vuelvo a repetir cuidado con esta loca,SARA17 ES UNA ESTAFADORA MIRA TODOS SUS COMENTARIOS SIN COHERENCIAS. ESCRIBE POR AMOR AL ARTE ES MALA PERSONA.

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 2 invitados